Рубрики новостей

«Моя страна - моя Россия»

«Моя страна - моя Россия»

В колонном зале Доме Советов в Оренбурге состоялось награждение победителей областного конкурса молодёжных авторских проектов «Моя страна - моя Россия».

- Конкурс открыл для Оренбуржья, для России много новых имен, расширил сферу приложения способностей и умений молодых оренбуржцев, - сказал, приветствуя участников и их наставников, Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев.

Особенно приятно, что проект по созданию Центра краеведения «МОСТы» библиотеки им. Л.Н. Толстого города Бузулука занял первое место! Поздравляем наших земляков с заслуженной победой и желаем им претворения в жизнь всех творческих планов!

Отметим, что конкурс «Моя страна - моя Россия» 15 лет успешно шагает по стране. Более 58 тысяч участников, сотни перспективных идей и реализованных инициатив - многим молодым людям всероссийский проект помог заявить о себе.

В этом году на областной конкурс было представлено более 100 работ из всех муниципальных образований. Среди них проекты по социально-экономическому развитию территорий, экологической безопасности, сохранению культурно-исторической памяти, популяризации здорового образа жизни.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:00
332
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+