Рубрики новостей

Силовики теперь нагрянули к и.о. главы Оренбурга Сергею Николаеву

Силовики теперь нагрянули к и.о. главы Оренбурга Сергею Николаеву

Сообщения об обысках и проверках в Оренбуржье и областном центре стали настолько частыми, что многие горожане задаются вопросом: куда еще нагрянут представители силовых ведомств?

Каждый день жители региона с интересом наблюдают за стремительно развивающимися событиями последних дней (за большее и говорить не приходится – пальцев не хватит их перечислять, - прим. авт.), - сообщает orenday.ru. 30 октября прошли обыски в министерстве образования области. В этот же день сотрудники УФСБ и Росгвардии побывали у министра дома, а на следующий день заглянули в резиденцию семьи министра в Бузулукском бору.

Также в среду проверки прошли в управлении по информатике и связи администрации Оренбурга. Как сообщил orenday собственный источник, силовики изучали все документы: и платежные, и расчетные. Информацию подтвердили в пресс-службе областной прокуратуры. А сегодня, как стало известно orenday, силовики наведались в кабинет и.о главы Оренбурга Сергею Николаеву. Однако в приемной Сергея Александровича комментировать данную информацию отказались.

- Проводятся рядовые прокурорские проверки. Как будут результаты, мы вам сообщим, - ответила на наши расспросы Ольга Аникеева, старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью.

Что ж, ждем результатов…

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:15
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+