Рубрики новостей

Сбивший пешехода насмерть подросток из Орска отправится в колонию‍

Сбивший пешехода насмерть подросток из Орска отправится в колонию‍

Суд апелляционной инстанции оставил без изменения приговор несовершеннолетнему из Оренбургской области, который летом текущего года сбил пешехода насмерть.

Как сообщает РИА56, 10 июня 2018 года молодой человек, не имеющий водительских прав, на отечественном автомобиле сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Он скончался от полученных травм.

28 августа, после окончания расследования уголовного дела, Ленинский районный суд Орска приговорил подростка к лишению свободы на два года с отбыванием в воспитательной колонии.

Сторона осужденного не согласилась с вынесенным судом решением и обжаловала приговор. По мнению адвоката юноши, его подзащитный не должен был отправляться за решетку. Однако решение нижестоящего суда оставили без изменения.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:55
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+