Рубрики новостей

В Оренбурге полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход

В Оренбурге полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход

5 ноября в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб пешеход.

По предварительным данным в 06 час. 20 мин. на автодороге «Казань-Оренбург-Акбулак», 54-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны улицы Терешковой города Оренбурга в сторону поселка имени Ленина Оренбургского района Оренбургской области, допустила наезд на пешехода – неустановленного мужчину на вид около 28-30 лет.

В результате дорожного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По данному факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:10
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+