Рубрики новостей

В Бузулукском районе уничтожили 40 кг живых раков

В Бузулукском районе уничтожили 40 кг живых раков

А 5 тонн мёда были возвращены в страну-отправителя.

6 ноября сотрудниками Управления Россельхознадзора по Оренбургской области на российско-казахстанском участке границы на МАПП «Маштаково» Первомайского района были пресечены 3 попытки незаконного ввоза на территорию Российской Федерации потенциально опасной животноводческой продукции из Республики Казахстан.

Без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, ее происхождение, ветеринарно-санитарное состояние товара ввозилось 39 кг рыбы осетровых пород и 40 кг раков, с несоответствующей маркировкой на упаковке ввозился мед в количестве 5 тонн.

Все грузоперевозчики привлечены к административной ответственности. 39 кг рыбы осетровых пород и 40 кг раков были уничтожены в скотомогильнике Первомайского района, а 5 тонн меда- возвращены в Республику Казахстан.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:30
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+