Рубрики новостей

Администрация Бузулукского района купит новый автомобиль

Администрация Бузулукского района купит новый автомобиль

Из бюджета района на покупку «железного коня» будет выделен почти миллион рублей.

Администрация Бузулукского района к концу ноября приобретет новый легковой автомобиль, стоимостью 865 000 рублей. В контракте власти не указывают, какой именно марки автомобиль они хотят, но четко указывают требования к желаемой покупке.

Автомобиль должен быть белого цвета, года выпуска не ранее 2018 года, четырехдверный седан с мощностью двигателя не менее 120 и не более 125 лошадиных сил. Двигатель 16 клапанный, бензиновый. Экологический класс - Евро 5, с механической коробкой переключения передач.

Кроме этого, чтобы сэкономить бюджетные средства, автомобиль не должен превышать расход топлива на 100 километров: в городском цикле – не более 8,0, в загородном цикле – не более 4,8, в смешанном цикле – не более 6,0. Комплектация должна соответствовать классу люкс.

Сотрудники администрации требуют от подрядчика гарантийный срок не менее 60 месяцев или не более 150 000 километров пробега. Для кого из сотрудников администрации предназначается автомобиль, пока не сообщается, возможно, это будет объявлено после совершения покупки.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:25
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+