Рубрики новостей

Участники боевых действий из Бузулука отправились на встречу с братством

Участники боевых действий из Бузулука отправились на встречу с братством

Ветераны войн обсуждали насущные проблемы, а также строили планы на будущее.

16 ноября Оренбургское «Боевое братство» провело встречи ветеранов боевых действий. Встречи были организованы в рамках подготовки к 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане. Участники братства встретились с членами Переволоцкого местного отделения братства во главе с руководителем Шайдулой Разяповым, с ветеранами боевых действий из поселка Тоцкое, с членами Бузулукского местного отделения организации под руководством главы отделения Виктора Гриценко и с участниками боевых действий в республике Афганистан из города Бузулука во главе с Евгением Горбачевым и Юрием Вандышевым.

- В ходе встреч Анатолий Успанов рассказал присутствующим о мероприятиях, проводимых в рамках подготовки к юбилейному Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, об открытии мемориального комплекса «Воинам-интернационалистам» в городе Оренбурге и о задачах регионального отделения на 2018-2019 годы,-сообщили в организаторы мероприятия.

Кстати, один из открытых вопросов повестки дня организации экспозиции в Бузулуке и Бугуруслане, вполне вероятно, что выставке в этих городах появятся в начале следующего года.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:05
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+