Рубрики новостей

Бузулукский район будут рекламировать с помощью блокнотов, ручек и календарей

Бузулукский район будут рекламировать с помощью блокнотов, ручек и календарей

Креативную идею подала администрация района.

Для мероприятий, запланированных на ноябрь и декабрь, Администрация Бузулкского района закупит сувенирную продукцию. С необходимой информацией о Бузулукском районе подрядчик должен будет изготовить 150 карманных календарей, 300 буклетов, 15 тарелок, 200 ручек , 200 блокнотов и 2 льняные скатерти с вышивкой «Бузулукский район».

Кроме этого, районной администрации требуется напольная цветочная композиция из подсолнухов и декоративной зелени с использованием декоративных элементов, высотой не менее 100 сантиметров и цветочная композиция, состоящая из цветов, декоративной зелени, гроздьев рябины с использованием декоративных элементов высотой не менее 50 сантиметров. На каких конкретно мероприятиях власти будут раздавать сувениры, в контракте не отражено.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:20
3271
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+