Рубрики новостей

Бузулукский пловец взял гран-при на соревнованиях в Сингапуре

Бузулукский пловец взял гран-при на соревнованиях в Сингапуре

До этого бузулучанин попал в сборную России.

С 23 по 25 ноября в Сингапуре состоялся 7 этап серии Гран-при по прыжкам в воду. Сборную России представили пять спортсменов. В составе команды был и бузулучанин Сергей Назин. За три соревновательных дня пятёрка россиян завоевала 7 медалей: 3 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды. Из них четыре на счету нашего земляка.

Сергей Назин стал первым в соревнованиях на трёхметровом трамплине, опередив представителя Поднебесной и польского спортсмена. В паре с Романом Измайловым Сергей стал серебряным призёром в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. А в последний день соревнований взял две бронзы: в синхронных прыжках с трамплина 3 метра в паре с Ильёй Молчановым, и в индивидуальных соревнованиях на вышке 10 метров.

- Очень сложно было каждый день выступать в двух разных видах: трамплин и вышка, рад, что справился с этой нагрузкой, не подвёл команду, не разочаровал земляков, - рассказал Сергей о своих победах.

На отдых у пловца времени остается совсем мало, впереди у спортсмена сборы в Москве, подготовка к Кубку России, по итогам которого будут сформированы команды на международные старты 2019 года.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:20
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+