Рубрики новостей

На содержание автопарка Бузулукской администрации заложено более миллиона рублей

На содержание автопарка Бузулукской администрации заложено более миллиона рублей

Автопарк администрации города преимущественно состоит из иномарок.

На сегодняшний день в автопарке администрации Бузулука числится 19 автомобилей, отечественных среди них единицы - это «Газель» 2011 года выпуска, «Лада-2110» 2005 года выпуска и две «Лады-2112» 2005 года выпуска. Два автомобиля имеют специальное назначение - для перевозки инвалидов, остальные 13 машин преимущественно иномарки: Toyota Highlander, Toyota Camry, два автомобиля Chevrolet Cruze, Chevrolet Klan, Toyota Hiace, две Chevrolet Niva, Chevrolet Lacetti, Ford Focus, Kia Sportage, Opel Astra, Skoda Superb, Subaru Forester.

Но ведь машины нужно не только приобрести, но и производить ремонт и обслуживание. Так на годовое содержание своего автопарка администрация города Бузулука из местного бюджета готова потратить 1 200 000 рублей. Подрядчик, взявшийся за исполнение контракта, с 1 января 2019 года по 23 декабря того же года должен будет проводить ТО всех транспортных средств, закрепленных за должностными лицами. При этом должен выполняться весь спектр технического обслуживания автомобилей - от замены масел до ремонта моторов. Результаты конкурса по определению подрядчика состоится 6 декабря.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:35
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+