Рубрики новостей

Бузулучане вошли в число «Золотой молодежи Оренбуржья»

Бузулучане вошли в число «Золотой молодежи Оренбуржья»

Состоялось торжественное награждение победителей ежегодного областного конкурса.

Ежегодно в конкурсе «Золотая молодёжь Оренбуржья» принимают участие сотни талантливых представителей молодого поколения оренбуржцев, достигших высоких результатов в выбранной сфере. Победители определяются в ходе заседания экспертной комиссии, в которую входят руководители органов исполнительной власти Оренбургской области.

22 ноября были подведены итоги конкурса этого года.

Конкурс проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года. Среди новоиспеченных обладателей почетного нагрудного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующего удостоверения и бузулучане.

В номинации «Молодые спортсмены» победителем стал Матвей Клименко - студент Бузулукского колледжа промышленности и транспорта, в номинации «Творческая молодёжь» - София Колпакова, выпускница ГБОБУ «Бузулукский музыкальный колледж», в номинации «Лучшие в профессии» Елена Карабина, учитель начальных классов школы №3, номинация «Молодые лидеры» - Дмитрий Горенков руководитель Бузулукского местного отделения ВОД «Волонтеры Победы».

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:30
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+