Рубрики новостей

В Бузулуке бывшие супруги остаются жить в одной квартире

В Бузулуке бывшие супруги остаются жить в одной квартире

Параллельно с совместной жизнью у них проходят суды.

В Бузулукский районный суд с иском о разделе лицевого счета, определении долей в оплате за жилищные услуги обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что она является собственником доли в праве собственности на квартиру, собственником оставшейся доли является ее муж, который не оплачивает коммунальные услуги. В связи с этим, у них образовалась задолженность.

- В судебном заседании соглашения с ответчиком об определении порядка пользования и оплаты за жилье, и коммунальные услуги, а также согласовать порядок и размер затрат на содержание совместного жилья и расходов на коммунальные платежи достичь не удалось,- сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суда.

Удовлетворили исковые требования истца о распределении образовавшейся задолженности пропорционально долям в праве собственности на квартиру.

Решение суда вступило в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:35
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+