Рубрики новостей

Семья Черновых готова заплатить 1 500 000 рублей за информацию, которая поможет в поиске убийц

Семья Черновых готова заплатить 1 500 000 рублей за информацию, которая поможет в поиске убийц

Со дня чудовищного преступления, заставившего ужаснуться жителей всего региона, пошел уже одиннадцатый месяц. Однако до сих пор изверги, совершившие страшное, разгуливают на свободе.

Родные и близкие погибших решили искать справедливость своими методами: за информацию, которая поможет раскрыть преступление, они объявили денежное вознаграждение. Orenday связался с супругой погибшего бизнесмена.

- Наталья, скажите, пожалуйста, это правда, что вы объявили вознаграждение за предоставление информации, которая может оказать помощь в раскрытии преступления?

Да, это правда. Мы с близкими родственниками считаем, что это может помочь расследованию преступления. Возможно, есть люди, которые опасаются обращаться в правоохранительные органы или считают, что имеющаяся у них информация носит не достаточно важный характер. Мы готовы их выслушать. В качестве вознаграждения за информацию, которая приведет к раскрытию преступления, мы готовы выплатить 1,5 миллиона рублей. Мы ждем звонка по номеру 89228280021 (также доступны viber, watsapp, - прим. Авт.), - рассказала orenday Наталья Чернова.

17 января в машине, находившейся в районе улиц Карагандинской и Луговой, были обнаружены тела мужчины и мальчика. Впоследствии оказалось, что погибшие - местный предприниматель и его сын. Убийцы пытались сжечь машину, чтобы замести следы преступления. По горячим следам задержать преступников не удалось.

Расследование данного уголовного дела взял под личный контроль сам Алксандр Бастрыкин. Однако месяца пролетают один за другим, но до сих пор никакой информации о ходе расследования уголовного дела обнародовано не было. По-прежнему рассматриваются несколько версий, в том числе, что преступление связано с профессиональной деятельностью бизнесмена.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:15
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+