Рубрики новостей

​В Оренбурге девушка поехала мириться со своим парнем и получила 12-ножевых ранений

​В Оренбурге девушка поехала мириться со своим парнем и получила 12-ножевых ранений

В субботу, первого декабря, в Оренбуржье произошло убийство. Как рассказали паблику "Плохие Новости" друзья погибшей, все произошло в квартире молодого человека.

24-летняя Алена Гончарова поехала к своему парню Евгению Беху, ради урегулирования произошедшей ранее бытовой ссоры между ними. Но, видимо, в процессе общения что-то пошло не так и парень, словно маньяк, накинулся на девушку и нанес ей не менее 12-ти ножевых ранений.

От полученных ранений девушка скончалась на месте. Знакомый пары, на условиях анонимности, намекнул, что убийство могло произойти на почве наркотиков.

"Я знал, что Алена употребляла раньше. Парень вроде употреблял и поныне. Вероятнее всего, он не отдавал отчета своим действиям, находясь под их воздействием в момент совершения убийства" - сказал знакомый.

Известно, что полиция возбудила уголовное дело и разбирается в перипетиях произошедшего жуткого убийства.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:30
1528
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+