Рубрики новостей

Бузулучан на работу устраивают трехсторонним союзом

Бузулучан на работу устраивают трехсторонним союзом

За счет сотрудничества, удалось добиться роста заключению коллективных договоров.

В Бузулуке состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Основным вопросом повестки дня стало подведение итогов работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений за этот год.

В 2018 году продолжилась работа по дальнейшему развитию и совершенствованию социального партнерства в сфере трудовых отношений. В соответствии с планом работы, проведено 3 заседания, комиссия работает в тесном сотрудничестве с центром занятости населения Бузулукского района. С 18 по 22 июня на территории МО Бузулукский район проводилась «Неделя охраны труда и социального партнёрства», которая поспособствовала росту партнерства трудовых коллективов, заключению коллективных договоров организаций Бузулукского района, прирост составил 81%.

В ходе заседания, комиссия утвердила планы работы на 2019 год.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:20
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+