Рубрики новостей

Сотрудники бузулукской судебной системы сыграли в футбол

Сотрудники бузулукской судебной системы сыграли в футбол

Турнир по мини-футболу состоялся в честь Дня юриста.

1 декабря в СКК «Оренбуржье» прошел II областной турнир по мини-футболу, организатором турнира выступило Оренбургское региональное отделение Ассоциации юристов России.

В турнире, проходившем по круговой системе, приняла участие команда судей области. Также за призы соревнований боролись команды Управления МВД области, Адвокатской палаты, Следственного управления Следственного комитета, УФСБ России по области.

- В ходе упорной борьбы, команда судебной системы вышла в полуфинал турнира, в итоге заняв почетное 4 место. Победителем турнира стала команда Управления МВД области, второе место у представителей Администрации областного центра, третье – у Прокуратуры региона. Председатель Бузулукского районного суда М.В. Бегунов был признан лучшим защитником турнира,- сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суда.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:20
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+