Рубрики новостей

Администрация города Бузулука переписывается с горожанами в сети

Администрация города Бузулука переписывается с горожанами в сети

Переписка завязалась на фоне отключения отопления в одной из квартир.

На прошедшем в минувший понедельник аппаратном совещании обсуждался вопрос прохождения отопительного сезона. По сообщению местных властей, на сегодняшний день в Бузулуке функционируют 46 котельных, все они работают в штатном режиме, тепло в дома бузулучан и социальные объекты подается согласно температурному графику.

Однако бузулучане заявляют обратное. Так, например, жители 7-го микрорайона 4 декабря сообщили о холодных батареях в квартире.

- В 7-ом встала котельная... Час уже не работает, а из аварийной бригады никто не появился. Будем мёрзнуть,- говорится в обращении.

Другие пользователи сети тоже высказались.

- Хорошо еще, что за окном не -30, недолго был праздник на нашей улице, нам квитанции уже принесли, шустро работают. Ну, надеемся, к ночи устранят порыв,- добавил еще один горожанин.

Кроме этого, на холодные батареи пожаловались жильцы дома по улице Гая, 80. Там по утверждению жителей, батареи были холодные в течение суток. Городская администрация в стороне не осталась и парировала горожанам, там же в соцсети, с официального аккаунта администрации города Бузулука:

- В настоящее время котельная № 16, осуществляющая теплоснабжение 7а микрорайона, работает в штатном режиме. В случае отсутствия теплоснабжения и горячего водоснабжения в вашей квартире, обратитесь в вашу управляющую компанию,- говорилось в сообщении.

Как бы там ни было, сейчас в домах горожан тепло, и они надеются, что это надолго.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:46
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+