Рубрики новостей

Иностранец пытался подкупить таможенника

Иностранец пытался подкупить таможенника

23-летний гражданин бывшей союзной республики, 27 ноября в поселке Курлин Первомайского района передал сотруднику КПП «Маштаково» взятку в размере 1500 Долларов США. Взамен иностранец просил оказать содействие за беспрепятственное и незаконное прохождение через границу несанкционных и несертифицированных табачных изделий (проезд автомобилей с грузом).

- В ходе мероприятий, проведенных совместно с оперативными сотрудниками кпп «Маштаково» в п. Первомайский ПУ ФСБ России по Оренбургской области, факт передачи денег был зафиксирован,- сообщили в Управлении Следственного комитета по Оренбургской области.

Фигурант задержан, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:53
257
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+