Рубрики новостей

В Бугуруслане предпринимателя оштрафовали за рекламу

В Бугуруслане предпринимателя оштрафовали за рекламу

Листовки крепились прямо на дорожные знаки.

В ходе надзора за дорожным движением, сотрудниками ГИБДД было зафиксировано незаконное размещение рекламы на 8 опорах дорожных знаков на территории города Бугуруслан.

- С помощью дорожных знаков распространители рекламы решили привлечь внимание к ярмарке по продаже зимних вещей. Правда, помимо потенциальных клиентов, реклама привлекла внимание пользователей сети интернет, а также сотрудников ГИБДД, - сообщили в пресс-службе МОЛ МВД России «Бузулукский».

Правоохранители отмечают, что данный способ распространения рекламы мешал маршрутному ориентированию участников дорожного движения и посягал на установленный порядок обеспечения безопасности дорожного движения.

В отношении распространителей рекламы составлен административный протокол по статье «Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах», а также выдано предписание хозяйствующему субъекту на демонтаж данной рекламы в установленные сроки. Материалы проверки направлены в Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:53
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+