Рубрики новостей

Город готовится к празднику

Город готовится к празднику

Для создания праздничной атмосферы и проведения встречи Нового 2019 года и Рождества Христова на центральной площади города силами муниципальных коммунальных предприятий установлена большая елка, развешаны гирлянды.

Также в ближайшие дни будут установлены традиционные фигуры (в том числе символ наступающего года) и другие атрибуты новогоднего торжества. Нововведением этого года будет световой фонтан.

Администрация города обращается к бузулучанам с просьбой бережнее относиться к красоте, созданной заботливыми руками сотрудников коммунальных служб, и оценить их труд по достоинству. Стоит отметить, что в ближайшее время на центральной площади будет установлен стационарный круглосуточный пункт охраны общественного порядка. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:36
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+