Рубрики новостей

Почтили память погибших

Почтили память погибших

Вчера в России — День памяти погибших в Чечне. Напомним, 11 декабря 1994 года началась 1-я Чеченская кампания. Это поистине трагическая страница в истории российского народа, ведь тысячи наших солдат погибли на этой войне, выполняя свой гражданский и конституционный долг.

К сожалению, среди погибших на Северном Кавказе есть и наши земляки. Сегодня в Бузулуке почтили их память. Первый заместитель главы администрации города Михаил Витальевич Богатырев, представители администрации города и Бузулукского военного комиссариата, участники локальных конфликтов, сотрудники полиции возложили цветы к мемориалу памяти погибших воинов-интернационалистов.

Участники встречи уверены: наш долг - не забывать о тех, кто, столкнувшись с беспощадностью войны, принял огонь на себя, не вернувшись с поля боя. Наш долг чтить тех, кому удалось выжить, вернуться с той злополучной войны, показав пример бесстрашия и величайшей силы духа.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:39
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+