Рубрики новостей

В Бузулуке семья отравилась угарным газом

В Бузулуке семья отравилась угарным газом

Местный житель скончался на месте, а его 13-летний сын с тяжелым отравлением доставлен в лечебное учреждение.

Трагедия случилась в Бузулуке 23 декабря. В частном доме по улице Астраханская произошла утечка газа, отца и брата обнаружил старший сын, который приехал к родственникам в гости. Отец, 44-летний мужчина, уже был мертв, 13-летнего брата в больницу доставила бригадой скорой помощи.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

- В ходе осмотра места происшествия, следствием на теле погибшего каких-либо повреждений не обнаружено. Предварительной причиной его смерти явилось отравление угарным газом. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение,-сообщили в Управлении Следственного комитета по Оренбургской области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:07
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+