Рубрики новостей

Как в Бузулуке будет работать больница с 30 декабря по 8 января

Как в Бузулуке будет работать больница с 30 декабря по 8 января

Медики уверяют, помощь горожанам будет оказываться в обычном, круглосуточном, режиме.

Амбулаторный приём населения ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи», проживающего на территории района, будет проводиться во врачебных амбулаториях и ФАПах 30 декабря - с 9:00 до 12:00 часов; 2 и 5 января - с 9: до 15:00 часов.

Рабочими днями для отдельных специалистов амбулаторно-поликлинической службы (женской консультации, взрослых и детских поликлиник) объявлены 30 декабря (с 9:00 до 12:00 часов, затем вызовы на дом). Приём населения 2 и 5 января будет осуществляться с 9:00 до 15:00 часов. В стоматологической поликлинике 30 декабря, 2 и 5 января - с 9:00 до 15:00 часов.

В период новогодних каникул, с 30 декабря по 8 января, составлен график дежурств представителей аппарата управления учреждения здравоохранения.

- Стационарные отделения, травмпункт, отделение «Скорой медицинской помощи» работают в обычном - круглосуточном режиме. Врачебные амбулатории и ФАПы также 24 часа в сутки будут оказывать населению экстренную и неотложную помощь и при необходимости осуществлять вызов бригад «Скорой медицинской помощи» для доставки пациентов в лечебные учреждения Бузулука,- сообщил главный врач учреждения здравоохранения, Сергей Кадочкин.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:44
1179
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+