Рубрики новостей

Официально

Официально

28 декабря в 11 час. 00 мин. начнется конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Бузулук Оренбургской области.

Конкурс будет проводиться в форме индивидуального собеседования членов конкурсной комиссии с кандидатами на должность главы города. В начале собеседования каждый кандидат выступит перед конкурсной комиссией со своим докладом о перспективе развития муниципалитета на ближайшие пять лет и ответит на вопросы членов комиссии.

Итоги конкурса будут представлены в городской Совет депутатов для дальнейшего голосования и принятия решения.

Отметим, что ранее депутаты городского Совета депутатов выступили с обращением в комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Бузулук Оренбургской области.

«Уважаемые члены конкурсной комиссии!

Мы, депутаты городского Совета депутатов муниципального образования город Бузулук Оренбургской области, избранные населением города Бузулука на основе всеобщего равного и прямого избирательного права, действуя в интересах жителей города Бузулука, считаем необходимым и настоятельно рекомендуем конкурсной комиссии принять решение об отборе и представлении в городской Совет депутатов всех без ограничения кандидатов на должность главы города Бузулука, подавших документы в конкурсную комиссию.

Такое решение прекратит поток бездоказательных инсинуаций, безответственных заявлений и позволит в соответствии с конституционными принципами обеспечить равные права кандидатов и легитимно без срывов избирательных действий реализовать исключительное полномочие городского Совета депутатов по избранию главы нашего города».

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:56
541
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+