Рубрики новостей

Глава города поздравил спасателей

Глава города поздравил спасателей

27 декабря в нашей стране отмечается День спасателя Российской Федерации. Сегодня бузулукских спасателей с профессиональным праздником поздравили почетные гости, среди которых глава города Валерий Рогожкин.

- Вы каждый день рискуете своей жизнью ради спасения других людей, - сказал Валерий Анатольевич. - Ваш высокий профессионализм, быстрое реагирование в критической ситуации, оперативное решение поставленных задач, самоотверженность и героизм заслуживают искреннего уважения и признательности. Желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким.

Лучшим сотрудникам подразделений МЧС города Бузулука Валерий Анатольевич вручил награды и поблагодарил спасателей за нелегкую службу.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя, не случайно проходило в лесхоз-техникуме, ведь несколько лет назад здесь, а также на базе школы № 9, начали готовить будущих пожарных и спасателей. Так что, безусловно, это праздник нескольких поколений – будущих, действующих сотрудников и ветеранов.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:52
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+