Рубрики новостей

Уборка снега продолжается

Уборка снега продолжается

По распоряжению главы города Салмина С.А. в период с 1 по 8 января силами специализированной организации проведены работы по очистке дорог от снега.

Из 141 автомобильной дороги с асфальтобетонным покрытием очищено 95.

Особое внимание было уделено улицам, по которым осуществляется перевозка пассажиров по муниципальным маршрутам, и дорогам с интенсивным движением. С территории города вывезено 520 кубометров снега. В настоящее время проводятся работы по очистке от снега дорог в частном секторе.

Силами управляющих компаний города проведены работы по очистке придомовых территорий многоквартирных домов от снега и наледи. Также осуществляется мониторинг состояния кровель многоквартирных домов на наличие снежных отложений и сосулек, по результатам которого проводятся работы по очистке кровель.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:25
461
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+