Рубрики новостей

Новогодний подарок

Новогодний подарок

В предпраздничные дни делегации школьников Бузулука посетили масштабные новогодние торжества.

25 декабря 10 юных бузулучан приняли участие в областной Губернаторской ёлке для малообеспеченных, многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников реабилитационных и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

27 декабря состоялась областная Губернаторская ёлка для лауреатов стипендии Губернатора Оренбургской области для поддержки способной и талантливой молодежи, на которой побывали 9 бузулуских школьников. Из них 6 губернаторских стипендиатов:

Федунова Яна (гимназия №1 имени Романенко Ю.В.);
Битев Глеб (школа № 3);
Задорожная Кира (школа № 6 имени А.С. Пушкина);
Синюгина Екатерина (школа № 8);
Табакова Елена (школа № 10 имени Ф.К. Асеева);
Вергаскина Анастасия (школа № 13);

Лучший кадет: Воробьев Максим (школа № 1 имени В.И. Басманова);

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Фархутдинова Карина (школа № 5) и Петровская Ольга (школа № 13).

Кроме того, ученица 6 «А» класса гимназии № 1 Наумова Алиса была приглашена в Москву на Кремлевскую елку. Эта поездка стала возможной благодаря многочисленным победам девочки в конкурсах и олимпиадах различного уровня.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:23
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+