Рубрики новостей

Подготовка к значимому событию

Подготовка к значимому событию

На повестке дня сегодняшней областной видеоконференции два вопроса - освоение муниципалитетами субвенций на приобретение жилья для детей-сирот и отдельных категорий граждан и подготовка к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов рассказал, что сейчас в регионе проводится комплекс организационных мероприятий, посвященных столь значимой дате.

Сейчас в муниципалитетах идет процесс приобретения памятных медалей и дисков, сверка списков ветеранов-афганцев и, конечно, подготовка торжественных мероприятий. Глава Бузулука Сергей Александрович Салмин, а также представители профильных подразделений администрации города и общественной организации ветеранов локальных войн «Память» приняли активное участие в обсуждении данных вопросов и взяли на контроль их исполнение.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:26
518
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+