Рубрики новостей

​В Орске мать пятерых детей забила соседа скалкой и чайником

​В Орске мать пятерых детей забила соседа скалкой и чайником

В Оренбургской области региональный Следственный комитет возбудил уголовное в отношении ранее судимой 37-летней жительницы Орска.

Женщину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего.

По версии следствия, подозреваемая в ночь на 17 января 2019 года находилась в жилом доме по улице Кооперативной в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина выпивала с 63-летним соседом, когда между ними возник конфликт. Во время ссоры подозреваемая избила мужчину деревянной скалкой, металлическим чайником, табуретом и ногами, причинив своими действиями тяжкий вред здоровью.

От полученных травм житель Орска через некоторое время скончался. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства совершённого преступления.

В региональном СК отметили, что подозреваемая проживает со своей матерью и лишена родительских прав в отношении пятерых своих несовершеннолетних детей.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:28
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+