Рубрики новостей

В Бузулуке продолжается конкурс «Учитель года-2019»

В Бузулуке продолжается конкурс «Учитель года-2019»

Победитель примет участие в зональном этапе областного конкурса «Учитель Оренбуржья 2019» в Красногвардейском районе.

В целях развития творческого потенциала и повышения уровня профессионального мастерства педагогических работников города Бузулука, диссеминации передового педагогического опыта в муниципальной системе образования, повышения престижа педагогической профессии в декабре 2018 года стартовал конкурс профессионального мастерства педагогических работников муниципальной системы образования города Бузулука «Учитель года – 2019». Для участия в конкурсе заявились 9 педагогических работников общеобразовательных организаций и 8 - дошкольных образовательных организаций.

Конкурсное испытание 2 этапа второго (заключительного очного) тура «Круглый стол образовательных политиков» пройдет 22 января на базе МОАУ «Гимназия №1 им. Романенко Ю.В.». Победитель примет участие в зональном этапе областного конкурса "Учитель Оренбуржья 2019" в Красногвардейском районе 30 января.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:45
572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+