Рубрики новостей

Бузулучанка за ложное сообщение о взрыве заплатит крупный штраф

Бузулучанка за ложное сообщение о взрыве заплатит крупный штраф

Суд накануне вынес решение по уголовному делу.

Бузулукским районным судом рассмотрено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, в отношении объектов социальной инфраструктуры.

Так бузулучанка позвонила на номер экстренной службы 112, сообщив диспетчеру заведомо ложные сведения о готовящемся взрыве, заложенной бомбе в здании кафе-бара Бузулука.

В ходе судебного заседания подсудимая признала себя виновной в полном объеме. Суд, проверив представленные стороной обвинения доказательства, признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:46
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+