Рубрики новостей

Соцзащита Бузулука получила новые автомобили для помощи людям

Соцзащита Бузулука получила новые автомобили для помощи людям

Специализированные авто помогут без труда транспортировать людей с ограниченными возможностями.

В рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан Оренбургской области» приобретено 25 единиц транспорта для социальных учреждений. Часть автомобилей приспособлена для удобства маломобильных людей.

Микроавтобусы ГАЗ распределены в реабилитационные центры для инвалидов «Проталинка» в Оренбурге и «Бодрость» в Медногорске, комплексный центр социального обслуживания в Октябрьском районе, социально-реабилитационные центры «Радуга» в Бузулуке, «Маячок» в Саракташском районе.

Четыре автомобиля «Lada Largus» с возможностью размещения пассажира на инвалидной коляске направят в комплексные центры в Бузулуке и Бузулукском районе, Адамовском и Матвеевском районах.

Вручение состоялось 1 февраля на территории реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» в поселке Старица Оренбургского района.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:03
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+