Рубрики новостей

В Бузулуке начинается активная подготовка к предстоящему паводку

В Бузулуке начинается активная подготовка к предстоящему паводку

Состоялось расширенное заседание по данному вопросу.

В администрации города состоялось заседание рабочей группы. Помимо управленцев, на заседании присутствовали представители отдела водных ресурсов по Оренбургской области, отдела гидрологии Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Сорочинского водохранилища и других ответственных ведомств. В центре внимания тема предстоящего паводка.

Перед собравшимися выступил житель Бузулука, который ранее уже обращался в администрацию с просьбой возвести в городе дамбу, защищавшую дома от возможного подтапливания при весеннем половодье.

По словам специалистов, в связи с наличием различных мнений по вариантам решения проблемы защиты населения от затопления, необходимостью учета всех факторов негативного воздействия вод (включая реку Суходол), принимаемые меры должны носить комплексный характер.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:05
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+