Рубрики новостей

Глава города Бузулук отправит всех в баню

Глава города Бузулук отправит всех в баню

Накануне чиновник проехал с рабочим визитом по общественным баням.

В начале прошлой недели глава города Бузулук Сергей Салмин побывал с рабочим визитом в четырех городских банях. Водные процедуры Сергей Александрович принимать не стал, вместо этого ознакомился с организацией их работы, оценил состояние помещений, котельных и пообщался с посетителями, услышал их мнения и пожелания.

Статистика показала, что с каждым годом всё меньше бузулучан посещают общественные парные, хотя, как минимум четыре из них, находятся в удовлетворительном состоянии, и функционируют в штатном режиме.

Еще одним печальным выводом, сделанным главой, оказалось то, что многие бани нуждаются в ремонте, но Сергей Салмин пообещал, если не отремонтирует, то хотя бы рассмотрит этот вопрос.

- Было отмечено, что совместными усилиями постараются возродить интерес наших земляков к этой национальной традиции и сделать более комфортными условия посещения городских парных,- сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:50
803
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+