Рубрики новостей

Для Бузулукских школьников работала ярмарка вакансий

Для Бузулукских школьников работала ярмарка вакансий

Для молодежи представили рынок профессий.

7 февраля на площадке ДК "Машиностроитель" состоялась уже традиционная для Бузулука "Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест". Акция уже в течение нескольких лет проходит в рамках городской профориентационной акции "Выбор".

Девиз ярмарки этого года «Будущее за профессиональным образованием». На нее приглашались выпускники 9-х классов школ города, а педагоги и студенты профессиональных образовательных организаций, работодатели, специалисты Центра занятости населения представляли подрастающему поколению профессии, которыми они могут овладеть уже в ближайшие несколько лет.

С помощью увлекательного квеста молодые люди совершили путешествие в многообразный мир профессий, а также получили консультацию психолога, который дал выпускникам рекомендации по выбору профессии.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:38
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+