Рубрики новостей

​УМЕР ОТ ПНЕВМОНИИ: СК ИНИЦИИРОВАЛ ПРОВЕРКУ ИНФОРМАЦИИ О СМЕРТИ РЕБЁНКА

​УМЕР ОТ ПНЕВМОНИИ: СК ИНИЦИИРОВАЛ ПРОВЕРКУ ИНФОРМАЦИИ О СМЕРТИ РЕБЁНКА

В Оренбургской области региональный Следственный комитет организовал проверку по факту информации о смерти маленького ребёнка в Соль-Илецком городском округе, появившуюся в интернете.

Как сообщили в региональном СК, в ходе мониторинга социальных сетей была выявлена публикация о смерти ребёнка от пневмонии.

В одном из оренбургских пабликов появилась информация о том, что в селе Григорьевка Соль-Илецкого городского округа маленький ребёнок умер от пневмонии. В настоящее время страница пользователя, разместившего информацию, удалена.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям всех лиц, ответственных за жизнь и безопасность малыша, а также своевременности и качеству мер по оказанию медицинской помощи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в региональном СК.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:56
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+