Рубрики новостей

​В Татарстане прошли похороны четырёх подруг, разбившихся в ДТП

​В Татарстане прошли похороны четырёх подруг, разбившихся в ДТП

Девушки обрели последнее пристанище на кладбище в родном посёлке Алексеевское.

С погибшими в страшной аварии четырьмя подругами из Татарстана простились в родном поселке Алексеевское. Фотографии и видео с прощания размещены на сайте местного издания «Заря».

Весь день тела девушек находились в фойе Алексеевского аграрного колледжа, в котором они учились. Журналисты отмечают, что места в учебном заведении для всех пришедших не хватало. Попрощаться с погибшими пришли едва ли не все местные жители.

После гражданской панихиды траурная процессия, растянувшаяся на несколько сотен метров, прошла по улицам поселка до храма. В церкви по погибшим организовали отпевание. Последнее пристанище девушки обрели на алексеевском кладбище.

Смертельная авария случилась на 95-м километре трассы «Казань-Оренбург». 18-летняя девушка-водитель ехала за рулём «ВАЗ-2113», в салоне которой сидели три её подруги.

В какой-то момент водитель превысила скорость и выехала на встречку, что привело к столкновению с грузовиком «КАМАЗ». От полученных травм пассажиры и водитель легковушки скончались на месте.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ДТП.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:58
880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+