Рубрики новостей

В Бузулукке задержанному наркодилеру грозит до 30 лет лишения свободы

В Бузулукке задержанному наркодилеру грозит до 30 лет лишения свободы

У мужчины было обнаружено 3 грамма синтетических наркотиков.

Накануне у жителя Бузулука было обнаружено и изъято вещество синтетического происхождения.

- В результате проведенной экспертизы, было установлено, что изъятое вещество – наркотик, массой 3,19 грамм. Из объяснений задержанного известно, что данное наркотическое средство приобретено для личного потребления, через тайник-закладку на одной из улиц города Бузулука,-сообщили в пресс-службе полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». По данной статье ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Еще одна статья, по которой предъявлено обвинение задержанному ,«Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», по этой статье ему грозит лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:52
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+