Рубрики новостей

В Бузулуке состоялись лыжные гонки среди ветеранов

В Бузулуке состоялись лыжные гонки среди ветеранов

В соревнованиях участие приняли более 70 лыжников.

17 февраля в парке им. А.С. Пушкина прошел открытый городской турнир по лыжным гонкам среди ветеранов на призы первого мастера по лыжным гонкам в Оренбургской области Алексея Шамина. В соревнованиях приняли участия около 70 спортсменов-ветеранов со всей Оренбургской области. Турнир проходил в шести возрастных группах. Самому возрастному участнику гонки - 81 год.

Победителями в своих возрастных категориях стали: бузулучане Ирина Бирюлина, Евгения Миловская, Мария Ракитина и Владимир Татищев, Артем Малафеев из Кувандыкского района, Николай Мамонов из Северного района, Елена Муфазанова, Ольга Паршина, Николай Ледяев представляющие Матвеевский район, Иван Осипов из Бугуруслана и Павел Сивохин из Оренбурга.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:51
578
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+