Рубрики новостей

В Бузулуке отдел капитального строительства приобретет 3 новых «Шкоды»

В Бузулуке отдел капитального строительства приобретет 3 новых «Шкоды»

Новенькие иномарки прибудут в город к середине марта.

МУП «Капитальное строительство, архитектура и ипотечное кредитование» города Бузулук планирует до 15 марта приобрести три автомобиля «Skoda Octavia» за 3 621 000 рублей. Все автомобили должны быть белого цвета, с автоматической коробкой передач, с максимальной скоростью от 190 до 220 км/ч, расход топлива не должен превышать 8,4 литра в городе и 5,1 литров за городом. Автомобили необходимы для перевозки пассажиров и транспортировки малогабаритных грузов.

Еще один важный пункт - гарантии и качество товара. На момент передачи поставляемая техника должна быть новой, не ранее 2018 года выпуска, не снятой с производства. Техника не должна находиться в залоге, под арестом или другим обременением, не должна иметь дефектов, вмятин, царапин, должна быть укомплектована запасными частями, инструментами и соответствующими принадлежностями согласно описи завода-изготовителя. Гарантия на автомобили запрашивается на 24 месяца с момента передачи автомобиля заказчику.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:56
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+