Рубрики новостей

Бузулукский бор закупит бензина почти на миллион рублей

Бузулукский бор закупит бензина почти на миллион рублей

Национальному парку требуется 17 000 литров топлива.

Национальный парк «Бузулукский бор» ищет подрядчика, который с марта по июнь будет поставлять для нужд парка топливо, в частности сотрудникам парка требуется 9 500 литров 92 бензина, 1000 литров 95 бензина и 6500 литров дизельного топлива, за эти объемы топлива парк готов заплатить 849 990 рублей.

Выставляют к поставщику и другие требования: товар должен поставляться ежедневно, круглосуточно, в период со дня заключения договора до 30 июня этого года, на сети АЗС, расположенных на территории города Бузулук, поселка Колтубановский, села Троицкое, поселка Переволоцк. Продукция ГСМ должна иметь хорошую испаряемость, позволяющую получить однородную топливно-воздушную смесь оптимального состава при любых температурах; иметь групповой углеводородный состав, обеспечивающий устойчивый, бездетонационный процесс сгорания на всех режимах работы двигателя; не изменять своего состава и свойств при длительном хранении и не оказывать вредного влияния на детали топливной системы, резервуары, резинотехнические изделия.

Получать бензин служащие бора будут по карточкам.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:46
3300
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+