Рубрики новостей

Депутат ведет прием

Депутат ведет прием

Главное - это помочь людям.  На протяжении десяти лет со своими проблемами и вопросами к депутату Александру Крюкову идут жители. Важным направлением депутатской работы было и остается общение с избирателями и личное участие в жизни своего округа. Депутатский прием – это не только возможность решить проблему, которая волнует конкретного человека, но и залог эффективной деятельности народного избранника.

Накануне Александр Крюков провел прием грждан по личным вопросам. Люди обратились с различными проблемами, как личного, так и общественного характера.  В этот день на прием к депутату пришли представители инициативной группы 12 микрорайона с просьбой установить остановочный павильон и отремонтировать тратуары.

Безусловно, подобные встречи  населения с депутатами горсовета помогают  в решении различных вопросов. Стоит отметить, что все депутаты  ведут  прием в кабинете № 7 администрации Бузулука. График приема публикуется ежемесячно в СМИ и на официальном сайте администрации города.

 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:36
3614
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+