Рубрики новостей

Житель Первомайского района похитил деньги с чужой банковской карты

Житель Первомайского района похитил деньги с чужой банковской карты

Преступник воспользовался тем, что его номер телефона подключен к мобильному приложению банковской карты другого владельца.

В Первомайском районе местный 21-летний житель обнаружил, что оформленный на него номер телефона подключен к мобильному банку другого владельца. Ему поступило смс с сообщением о том, что на балансе карты имеются денежные средства. Парень решил похитить средства и с помощью мобильного приложения перевел себе на карту 5 175 рублей. Как оказалось, карта принадлежала жительнице Новотроицка.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств». В ходе расследования вина злоумышленника доказана, а уголовное дело передано в суд для рассмотрения.

 

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:35
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+