Рубрики новостей

Вальс Победы - 2019

Вальс Победы - 2019

Акция «Вальс Победы» проходит в нашем городе уже в четвертый раз и собирает огромное количество участников. Для студентов и школьников, это, конечно, незабываемые мгновения. Знаменитый вальс, звучащий над площадью, объединил в едином порыве бузулукских девчонок и мальчишек, ведь для них, как и для всех россиян, День Победы – это главный семейный праздник со слезами на глазах.  

В этом году две тысячи человек вышли на центральную площадь города, чтобы выразить свое уважение к героям Великой Отечественной войны. Наравне с молодежью в Вальсе Победы закружились и взрослые люди, для которых танцы являются хобби, а также педагоги и руководители городских школ.

Поддержать танцующих пришли и почетные гости – заместитель главы города по социальной политике Николай Севрюков и председатель городского Совета депутатов Наталья Бергман.

Среди зрителей – глава Бузулука Сергей Салмин и сотрудники администрации города. Посмотреть на грандиозное зрелище также  пришли родители, педагоги, представители общественных организаций, депутаты городского Совета депутатов и многие другие. Таким образом, сегодняшняя акция создала особенное праздничное настроение и стала замечательным стартом череды мероприятий, посвященных  Дню Великой Победы.

 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:40
633
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+