Рубрики новостей

По решению Бузулукского суда гражданин Латвии будет выдворен за пределы РФ

По решению Бузулукского суда гражданин Латвии будет выдворен за пределы РФ

Соответствующее постановление вынесено накануне.

Бузулукским районным судом рассмотрено административное дело в отношении гражданина республики Латвия. Установлено, что иностранец нарушил режим пребывания в России. Он уклонялся от положенного выезда из нашей страны с 26 февраля. Нарушитель не обращался в специализированные органы для получения документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в стране, оформления документов для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, получения разрешения на работу, либо патента.

Судом вынесено постановление о признании гражданина Латвии виновным в совершении административного правонарушения. Иностранцу назначен штраф в размере 2 000 рублей, а также вынесено решение о депортации гражданина Латвии домой.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:45
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+