Рубрики новостей

Ветераны совершили поездку на ретро-поезде от Оренбурга до Бузулука

Ветераны совершили поездку на ретро-поезде от Оренбурга до Бузулука

Вчера в одиннадцатый раз в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны совершили праздничную поездку на ретро-поезде.

По маршруту Оренбург – Новосергиевская – Бузулук – Оренбург вчера в одиннадцатый раз в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны совершили праздничную поездку на ретро-поезде. Пассажирами паровоза Л-4429 стали ветераны и труженики тыла, все они в прошлом железнодорожники. Праздничная атмосфера началась ещё на перроне, где состоялось торжественное мероприятие и концерт.

Во главе ретро-поезда встал паровоз Л-4429. Паровоз страховал современный тепловоз ЧМЭ, за которым следовали три купейных вагона, где почетных ветеранов угощали армейской кашей и выпечкой.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:50
571
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+