Рубрики новостей

В Бузулуке троим местным жителям вынесли приговор за убийство

В Бузулуке троим местным жителям вынесли приговор за убийство

Подсудимые признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

В Бузулуке возле одного из баров, между молодыми людьми произошел конфликт. В результате, ссора закончилась дракой - три молодых человека серьезно избили своего оппонента. Парень впоследствии от тяжелых травм скончался.

Суд квалифицировал действия подсудимых, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека группой лиц, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего. Один из подсудимых, кроме того, совершил кражу. Подсудимые признаны виновными, и с учетом характера и степени опасности совершенного преступления, назначил наказание в виде реального лишения свободы.

Первому подсудимому назначено наказание в виде в лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием первых 5 лет в тюрьме, а остальной части срока в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. Второму подсудимому - в виде лишения свободы на срок 9 лет 9 месяцев, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Третьему подсудимому - по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательное наказание назначено в виде лишения свободы на срок 10 лет 6 месяцев с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:55
899
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+