Рубрики новостей

Денис Паслер побывал с рабочим визитом в Бузулуке

Денис Паслер побывал с рабочим визитом в Бузулуке

Рабочий визит Дениса Паслера в Бузулук начался с посещения цехов группы компаний «Городской  торг». После экскурсии на производство Денис Владимирович провел встречу с коллективом предприятия. Общаясь с сотрудниками Городского торга, врио губернатора отметил, что впереди много планов, и их реализация возможна только при совместной работе с главами муниципалитетов.

Затем оренбургский гость вместе с главой Бузулука Сергеем Салминым, депутатом областного Законодательного Собрания Оренбургской области Иваном Дикманом и другими  почетными гостями посетил школу № 12, которая в этом году будет капитально отремонтирована за счет средств областного бюджета.

Следующий объект – территория будущего детского сада для детей ясельного возраста, который сейчас строится на улице Пушкина рядом с детсадом № 25.

Также делегация побывала в Пушкинском парке, где глава города Сергей Салмин ознакомил гостей с ходом работ по благоустройству. Особое внимание было уделено оборудованию нового городского пляжа. 

В завершении рабочего  дня Денис Паслер провел организационное совещание  с главами муниципалитетов Западного Оренбуржья и подвел итоги сегодняшних встреч. 

 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:05
3684
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+