Рубрики новостей

Школа депутатов

Школа депутатов

«Организация работы депутата» – такова  тема второго занятия школы депутатов представительных органов муниципальных образований Западного Оренбуржья.  В зале заседаний города Бузулука собралось более тридцати депутатов. От имени главы города Сергея Салмина присутствующих приветствовал первый заместитель главы администрации Александр Уткин.

Главная цель встречи - научить депутатов основам правовых знаний, которые им необходимы для выполнения своих обязанностей. Учебное занятие с депутатами провел начальник Управления по правовому и кадровому обеспечению Секретариата Совета МО Оренбургской области Аскар Мустафин. По завершении лекции он ответил на все вопросы  присутствующих.

Стоит отметить, что занятия для депутатов получаются не только информативными, но и прикладными – то есть полезными для ежедневной работы с населением и в составе представительного органа. По завершению обучения были подведены  итоги занятия  школы и намечены планы на перспективу. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:00
3337
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+