Рубрики новостей

В центре внимания - улица Дорожная

В центре внимания - улица Дорожная

В Бузулуке стартовал капитальный ремонт дорог.  Работы начались на одном из участков с  наиболее интенсивным движением -   по улице Дорожная.  

На сегодняшний день почти закончены работы по обустройству ливневой канализации,  установлены бордюры. Особое внимание уделено расширению и выравниванию дорожного полотна. Это стало возможным благодаря переносу линий электропередачи и других сетей. Стоит отметить, что в этом году  будет использован асфальт марки ЩМА - более прочный и устойчивый к износу. Работы на данном участке дороги будут завершены в течение двух недель.

Следующий участок капитального ремонта - также улица Дорожная, от перекрестка с проспекта Новый до улицы Магистральная.  Стоит отметить, что в этом году за счет дополнительных средств  из областного  бюджета будет увеличен объем дорог, подлежащих капитальному ремонту. На очереди ремонт по улицам Объездная  и трасса Вокзал-город.

 
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:05
3436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+